лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

В ОАЭ пропала 32-летняя принцесса Латифа, пытавшаяся бежать из страны (ВИДЕО)

Правозащитная организация Human ​Rights Watch потребовала от руководства Объединенных Арабских Эмиратов сообщить о судьбе Латифы бин Мухаммед Аль Мактум. Они считают, что власти похитили девушку, когда она пыталась сбежать из страны.

32-летняя Латифа — одна из 30 детей премьер-министра ОАЭ Мохаммеда ибн Рашида Аль Мактума. Его состояние оценивается в несколько десятков миллиардов долларов, это один из самых влиятельных людей в стране.

11 марта на YouTube появилось видео, в котором Латифа бин Мухаммед рассказывала о готовящемся побеге. «Возможно, это последнее видео, которое я записываю», — сказала принцесса.

В ролике девушка рассказала, что она, ее сестры и братья фактически живут в вечной тюрьме. Ей отказано во многих вещах, которые цивилизованному миру кажутся обычными. Например, водить машину или поздно приходить домой. Она призналась, что пыталась сбежать уже трижды, но ее каждый раз ловили. После попытки побега в 2002 году ее лишили свободы на три года. Девушка собиралась покинуть страну 4 марта. Записанное видео она передала адвокату, чтобы он опубликовал его в случае побега. Так Латифа хотела подстраховаться, ведь ее отец заботится о своей репутации.

Читайте также: Шведская принцесса Мадлен родила дочь (ФОТО)


Правозащитники собирались тайно вывезти принцессу на яхте «Ностромо» в Индию и потом в США, но их догнали и арестовали. Помогавших принцессе правозащитников власти были вынуждены отпустить, но Латифа больше не давала о себе знать.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 1 155


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook