лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Netflix объявил даты выхода сразу 13 летних премьер

Стриминговый сервис Netflix анонсировал даты премьер 13 новых фильмов, которые выйдут этим летом, сообщает ScreenRant со ссылкой на платформу.

По информации издания, большая часть запусков придется на июнь.

В этом месяце выйдут: "Карнавал" (2 июня), научно-фантастический триллер "Неспящие" (9 июня), мультфильм "Дракон желаний" и драма "Дельфин пустыни" ("Desert Dolphin", 11 июня), драма "Отцовство" и боевик "Джагаме Тхандирам" ("Jagame Thandhiram", 18 июня), "На бумаге все выглядит хорошо" ("Good on Paper", 23 июня).

Через два дня, 25 июня, на Netflix состоится премьера экшн-триллера "Ледяная дорога" с номинантом на премию "Оскар" Лиамом Нисоном в главной роли, а 30 июня выйдет комедия "Америка: Кинофильм" ("America: The motion picture") с Ченнингом Татумом.

В июле можно будет посмеяться над романтической комедией "От любви не убежишь" (29 июля) или над комедийным боевиком " Последний наемник" с Жан-Клодом Ван Даммом (30 июля).

В последний месяц лета запланированы премьеры триллера "Малышка" (20 августа) с Изабелой Монер и Джейсоном Момоа и мелодрамы "Это все он" (27 августа).



Читайте также: Энтони Хопкинс рассказал о тяжелой борьбе с алкоголизмом

По информации ScreenRant, это далеко не все новые картины, которые смогут увидят зрители на Netflix. Сервис еще не объявил даты ряда фильмов, включая хоррор "Улица страха", подростковую комедию "Будка для поцелуев 3" и других.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 2.wi-fi.ru  Переглядів: 553


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook