лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

5 самых стильных монархов недели (ФОТО)

Кто из монарших особ одевается лучше других?

В этот раз лидерами нашего модного рейтинга стали королева Летиция, королева Рания, королева Елизавета II, кронпринцесса Мэри и принцесса Беатрис.

Королева Летиция
5 самых стильных монархов недели (ФОТО)

Королева Летиция точно знает: ничто не освежает женщину лучше, чем капля загара и одежда белого цвета. Если с первым вопросом проблем у супруги короля точно нет - в Испании лето практически круглый год, то второй ей помогают решать дизайнеры. Во время последнего выхода в свет украсить свою точеную фигуру королева решила творением модного дома Hugo Boss.

Королева Рания

Будучи королевой строгой религиозной Иордании, Рания чувствует себя абсолютно свободно, экспериментируя со стилем. На днях она посетила детский центр Jabal al Nasr, и выбор ее пал на довольно оригинальный комплект. Штаны и бомбер спортивного кроя она сочетала с шелковой майкой-комбинацией и лодочками на высоких шпильках. Претворить такой "лук" в жизнь может лишь смелая и лишенная комплексов женщина, и Ранию таковой точно можно назвать.

Кронпринцесса Мэри

Супруга наследника датского престола отправилась в очередной зарубежный тур, на этот раз в США. На пороге музея The Nordic Museum в Вашингтоне, куда она прибыла вместе с послом Дании, Мэри появилась в женственном платье с двойным орнаментом. Верх платья украшали белые ласточки, а юбка была яркой, словно цветущее поле.

Принцесса Беатрис

Все внимание мировой общественности сейчас сосредоточено на британском королевском доме. Сбежать от этой шумихи подальше решила внучка королевы Елизаветы II, принцесса Беатрис. Путь ее лежал в Беверли Хиллз, где затеряться в числе богатых и знаменитых совсем не сложно. Проводить время в США Беатрис предпочитает расслабленно, встречаясь по вечерам с друзьями на неформальных ужинах. В один из таких дней ее и подстерегли местные папарацци.

Королева Елизавета II

Покой королеве Елизавете II только снится. В период активной подготовки к свадьбе своего внука, принца Гарри, королева успевает устраивать приемы с представителями других стран. На днях личную аудиенцию в Букингемском дворце получил посол Вьетнама Тран Нгок Ан.

Читайте также: Сводный брат Меган Маркл против ее свадьбы с принцем Гарри

Встретить его королева вышла в платье с флористическим весенним принтом ярко голубого цвета и выглядела цветущей и счастливой.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hellomagazine.com  Переглядів: 1 225


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook