лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Стало известно, кого позвали принц Гарри и Меган Маркл на свою свадьбу

Похоже, в Виндзоре соберется пол-Голливуда.

Согласно появившейся информации, Джордж Клуни и его супруга Амаль готовятся к важному светскому мероприятию: скоро они станут гостями церемонии, которую уже заранее окрестили «свадьбой года». Речь идет о бракосочетании принца Гарри и Меган Маркл.
Об этом рассказал личный парикмахер Амаль — Мигуэль Перес. Он официально подтвердил на днях в своем интервью: «Я буду делать Амаль прическу в день свадьбы!» Перес поведал, что уже решил, какую именно укладку он сделает миссис Клуни: на время самой церемонии Перес намерен оставить волосы Амаль распушенными, уложив их эффектными волнами.

А для вечеринки, которая состоится в тот же день ближе к ночи, он соорудит более сложную прическу с подобранными вверх волосами — чтобы они не мешали супруге Клуни танцевать. Любопытно, что ранее сообщалось, будто бы Мигуэль займется укладкой и самой невесты. Однако, эта информация пока не получила подтверждения.

Что же касается тех, кто прибудет на свадьбу принца Гарри в Виндзор, то здесь ожидается множество гостей не только из числа родственников жениха, но и персон из голливудской «тусовки». Помимо четы Клуни, здесь должны появиться коллеги Меган по сериалу «Форс-мажоры», включая актера Патрика Джей Адамса (сыгравшего роль бойфренда героини), подруга Маркл — актриса Прианка Чопра и многие другие.

Подтвердила на днях свое приглашение на свадьбу и Виктория Бекхэм, которая прибудет в Виндзор со своим супругом Дэвидом. При этом, Виктория решительно опровергла слухи о том, что именно ей было поручено ответственное дело — выбор фасона и пошив платья для невесты: «К моему большому сожалению, это не так. Хотя я абсолютно уверена, что Меган будет выглядеть просто потрясающе!».

Читайте также: Меган Маркл и принц Гарри отказались от подарков на свадьбу в пользу благотворительности


Напомним: 7 лет назад Дэвид с Викторией, были также гостями свадьбы брата Гарри — принца Уильяма, когда он венчался с Кэтрин. Причем, миссис Бекхэм выглядела тогда чрезвычайно элегантно, хотя была «глубоко беременна»: она ждала своего младшего ребенка — дочку Харпер.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 7days.ru  Переглядів: 707


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook