лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Британская королева Елизавета II выпустила собственный джин

Королева Великобритании Елизавета II запустила производство джина на основе растительных пряностей, выращенных на территории поместья Сандрингем, которое находится на востоке Англии, пишет The Daily Mail.

Как отмечается, напиток получил название Sundringham Celebration Gin. 500- миллилитровая бутылка продается по цене 50 фунтов стерлингов (66,6 доллара). Ее можно купить на сайте поместья с бесплатной доставкой по стране, а после снятия ограничительных мер из-за коронавируса джин появится в сувенирной лавке рядом с дворцом.

Напиток имеет крепость 42°С. Он содержит аромат мирта и хурмы, произрастающие на территории усадьбы. «Джин обладает насыщенным вкусом с ярко выраженными тонами можжевельника и цитрусовым послевкусием», – написано на этикетке.



Отметим, что это уже третий джин, который выпускает британский королевский дом. В июле монаршая семья запустила в продажу Buckingham Palace Gin. В начале месяца принц Уэльский Чарльз презентовал джин под названием Highgrove.

Читайте также: Виктория Бекхэм рассказала, как работает на удаленке

С помомщью выпуска алкогольной продукции королевская семья намерена восполнить финансовые потери, понесенные из-за пандемии коронавируса после закрытия для посещения туристами резиденций британской королевы.



скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: mir24.tv  Переглядів: 556


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook