лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Новая звезда Instagram: 23-летняя британская модель Деми Роуз с пышными формами (ФОТО)

23-летняя британская модель Деми Роуз (Demi Rose) — новая звезда из Instagram. У девушки прекрасная фигура, и она не стесняется демонстрировать ее. Фотографии Деми собирают тысячи лайков, а количество ее подписчиков уже приближается к семи миллионам.
Новая звезда Instagram: 23-летняя британская модель Деми Роуз с пышными формами (ФОТО)
В модельный бизнес Деми Роуз попала после американского реалити-шоу Taz’s Models. За ее пышные формы Деми называют «британской Ким Кардашьян», но сама девушка считает себя красивее, потому что ее формы полностью натуральны.
Деми признается, что ей приходится много трудиться, чтобы сохранить тонкую талию. Орехи и арахисовое масло — самая тяжелая пища, которую она может себе позволить. «Я так быстро полнею. Любая калорийная еда мигом превращается в лишние килограммы. Это означает, что в мой день рождения торта не будет!» — признается она в интервью.
В мае 2016 года Деми Роуз стала известна поклонникам семейства Кардашьян. Ее несколько раз видели в компании рэпера Tyga. В то время он встречался с Кайли Дженнер — младшей сестрой Ким Кардашьян. Судя по Instagram, сейчас девушка встречается с диджеем Крисом Мартинесом.

Читайте также: 55-летняя Деми Мур казалась ровесницей дочерей на вечеринке (ФОТО)


В подписях к совместным фото девушка называет диджея «мой король» и «моя любовь».скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 4 036


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook