лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Кейт Миддлтон и принц Уильям взяли на работу ведущую BBC

С тех пор, как Меган Маркл и принц Гарри покинули Великобританию, у Кейт Миддлтон и принца Уильяма прибавилось работы.

Пандемия коронавируса тоже нанесла отпечатки на деятельность супругов.

Дело в том, что им пришлось дать старт новым благотворительным инициативам, связанным со сложностями, с которыми обычные британские семьи столкнулись из-за длительного периода самоизоляции. И параллельно с этим вести другие проекты.

В итоге Кейт и Уильям решили взять на работу 61-летнюю Зейнаб Бадави. Она займет должность управляющей Royal Foundation. До этого женщина много лет работала на BBC. В Великобритании Зейнаб называют одной из самых влиятельных участниц африканской диаспоры.

В Royal Foundation Бадави, судя по всему, будет курировать Фонд реагирования на Covid-19. Он был запущен в марте 2020 года и занимается помощью сотрудникам экстренных служб и тем, кто доживает свои последние дни в хосписах. Также эта инициатива поддерживает более 20 тысяч молодых матерей в Великобритании.

Новость о назначении Зейнаб появилась в Твиттере представительницы королевской семьи. Как сообщают журналисты Daily Mail, Бадави и Миддлтон не так давно встретились лично, чтобы обсудить все детали сотрудничества.



Читайте также: DreamWorks Animation опубликовал трейлер мультфильма "Семейка Крудс" (ВИДЕО)

Также известно, что Зейнаб — выпускница Оксфорда. Ее карьера ведущей началась в 1989 году. Девять лет она была диктором на телеканале Channel 4. Вместе с Джоном Сноу Бадави вела ITV Morning News на протяжении девяти лет, после чего присоединилась к команде BBC News.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: graziamagazine.ru  Переглядів: 742


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook