лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Эксперты уверены, что принц Гарри «глубоко ранен» отношением семьи к Меган

Герцогу Сассекскому исполнилось 36 лет во вторник, 15 сентября, в связи с чем его старший брат, принц Уильям с супругой Кейт Миддлтон и другие члены королевской семьи поздравили именинника телеграммами и постами в соцсетях.

Но ни в одном поздравлении не была упомянута жена принца Гарри Меган Маркл.

По словам эксперта по делам королевской фамилии, пренебрежение к Маркл стало очевиднее, когда на одном из фото с принцем Гарри и Уильямом была герцогиня Кембриджская. Королевский писатель Аманда Плателл сказала Daily Mail, что это, должно быть, сильно ранило его Гарри, который в начале года уехал из Великобритании, а в марте поселился в Калифорнии.


«Несмотря на то, что дворцовый протокол диктует, чтобы супруги не включались в фотографии именинников королевской фамилии, принцу Гарри, должно быть, очень больно было видеть, что изображения, подобранные к поздравительным постам его бабушки, отца и брата, были без Меган», – уверена Плателл.



Читайте также: У Харви Вайнштейна отобрали звание почетного кавалера Ордена Британской империи

Эта ситуация разделила поклонников королевского семейства на два лагеря. И пока одни защищали забытую Меган, другие пытались напомнить, что в день рождения самой Маркл никто не горевал о том, что на ее праздничных фото – только она, без Гарри.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: mir24.tv  Переглядів: 241


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook