лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Королева Летиция вышла в свет в летящем платье с цветочным принтом

47-летняя королева Летиция — отличный пример для всех женщин, которые хотят внести нотку женственности в строгий офисный гардероб.

Она умеет носить романтичные и нежные наряды так, что это будет уместно на любой официальной встрече.

10 сентября Ее Величество в очередной раз продемонстрировала свой безупречный вкус, подобрав идеальный аутфит для важного мероприятия.

Летиция впервые за долгое время вышла в свет без своего мужа, когда отправилась на встречу с представителями Испанской ассоциации по борьбе с раком, которая состоялась в Мадриде. Королева является почетным президентом этой организации и активно поддерживает ее деятельность.


Все участники встречи были в восторге от наряда Ее Величества. Летиция надела темно-синее платье-рубашку из летящей ткани с цветочным принтом от Massimo Dutti. Однажды мы уже видели этот наряд — в июле 2019-го королева появилась в нем на церемонии вручения наград испанского комитета ЮНИСЕФ.

Чтобы не делать и без того женственный наряд совсем уж романтичным, Летиция решила отказаться от аксессуаров. Она оставила только серебряные пуссеты. Образ стал строже благодаря лаконичным лодочкам и минималистичному клатчу, который королева держала в руках.


Летящее платье легко могло бы испортить фигуру Ее Величества, но она не забыла о тонком ремне, подчеркнувшем талию и сделавшим силуэт более женственным. И, конечно, Летиция, заботясь о безопасности окружающих, не забыла надеть защитную маску.



Читайте также: Елизавета II выиграла суд у бывшего дворецкого принца Чарльза

Правда, интернет-пользователи считают, что для такого наряда лучше подошел бы многоразовый аксессуар черного цвета.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: graziamagazine.ru  Переглядів: 1 157


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook