лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Принц Гарри: «Мы не сможем двигаться вперед, если не признаем ошибок прошлого»

Принц Гарри и Меган Маркл сложили с себя полномочия еще в начале 2020-го.

После этого они переехали в Канаду, а после отправились в США. На протяжении нескольких месяцев инсайдеры настаивали на том, что герцог Сассекский вдали от родины чувствует себя не в своей тарелке.

Люди, близко знавшие Гарри, говорили о том, что он является крайне ранимым человеком, легко поддающимся чужому влиянию.

Сам же принц делился своими печалями в беседах с друзьями. Он говорил, что ему не хватает поездок к военным и армии. А еще не скрывал того факта, что такие кардинальные перемены давались ему совсем непросто. «Он признался, что чувствовал себя растерянным из-за того, как его жизнь встала с ног на голову», — рассказывали инсайдеры в беседе с журналистами The Telegraph.

Глядя на папарацционные снимки Гарри, поклонники лишь сильнее убеждались в том, что его эмоциональное состояние оставляет желать лучшего. На большинстве кадров принц выглядел равнодушным или печальным.

Однако не так давно он принял участие в документальном проекте Netflix и вместе с супругой переехал в новый дом в Санта-Барбаре. Видимо, все эти события улучшили настроение Гарри.

На днях герцог и герцогиня Сассекские вместе приняли участие в видеоконференции The Queen's Commonwealth Trust. Елизавета II является покровителем этой организации, а Гарри и Меган — президентом и вице-президентом. Пока все собравшиеся обсуждали роль социальных медиа в современном мире, поклонники могли только радоваться за принца, который впервые за долгое время выглядел счастливым и сияющим.



Читайте также: 66-летняя Брижит Макрон решилась на омолаживающую операцию

Также во время видеозвонка Гарри заявил: «Мы не сможем двигаться вперед, если не признаем ошибок прошлого». Судя по всему, таким образом он решил намекнуть на политику Букингемского дворца, которая предполагает игнорирование любых слухов и крайне редкие заявления.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: graziamagazine.ru  Переглядів: 618


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook