лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Принц Уильям рассказал о худшем подарке для Кейт Миддлтон

Да, монархи тоже могут не угадать с сюрпризом!

Принц Уильям принял участие в подкасте That Peter Crouch, сообщает BBC. Во время записи герцог Кембриджский признался, что однажды преподнес своей возлюбленной Кейт Миддлтон подарок, который справил на нее не самые лучшие впечатления. По словам мужчины, супруга никогда не даст о нем забыть.

Случился конфуз во время обучения пары в Сент-Эндрюсском университете, что в Шотландии, где и начались их отношения. Поначалу сложно представить, что же мог презентовать второй половинке представитель монаршей семьи. Впрочем, о бинокле не каждая девушка мечтает во время романтического периода.



"Однажды я купил своей жене бинокль. Это было еще в самом начале наших отношений. Я упаковал его, и это выглядело очень мило. Я пытался себя в этом убедить. Я думал, что это действительно потрясающе, ведь можно видеть так далеко. Она посмотрела на меня и сказала: "Это бинокль? Что происходит?". В общем, все вышло не очень хорошо. Честно говоря, понятия не имею, зачем я ей его купил", - рассказал он.

Читайте также: Кейт Миддлтон и принц Уильям огорчили королеву Елизавету

Кейт Миддлтон не расстроил сюрприз Уильяма, а только позабавил. Поскольку если бы не он, что бы они сейчас вспоминали после 9-й годовщины свадьбы?

Принц Уильям рассказал о худшем подарке для Кейт Миддлтон
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 416


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook