лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Герцоги Кембриджские порадовали поклонников новым выходом

В эти дни королевская семья Великобритании снова в центре внимания. Недавно Кейт Миддлтон посетила детский хоспис The Nook, а теперь появилась на публике вместе с мужем. Подробности нового визита пары уже в нашем материале.

Вчера, 5 июля, Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили Больницу королевы Елизаветы II в Кингс-Линне. Цель визита — поздравить персонал с днем рождения Национальной службы здравоохранения Великобритании (NHS), а также поблагодарить всех за колоссальную работу во время пандемии коронавируса. Они пообщались и с медиками, и с волонтерами. И без подарков не обошлось.



Новые фото пары уже успели облететь все таблоиды мира.

Герцоги Кембриджские порадовали поклонников новым выходом



"Сегодня мы отмечаем 72-й день рождения NHS, в год, когда она была необходима больше, чем когда-либо, так как помогала в борьбе с COVID-19. Сегодня герцог и герцогиня посетили больницу королевы Елизаветы в Кингс-Линне, чтобы поблагодарить персонал за усилия по оказанию помощи. Независимо от того, работаете ли вы в настоящее время в NHS, являетесь ли бывшими сотрудниками, вышедшими на пенсию, добровольцами или ключевыми сотрудниками, мы благодарим вас за стойкость, упорство и надежду, которые вы показали".



Для нового выхода в свет Кейт Миддлтон выбрала легкое и элегантное платье от Beulah London с белым воротником, а образ дополнила серьгами от Patrick Mavros.



Читайте также: Кейт Миддлтон и принц Уильям пообедали в приюте для бездомных

Многие отмечают, что образ герцогини Кембриджской получился очень удачным.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hochu.ua  Переглядів: 511


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook