лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

18-летняя принцесса Бельгии выросла в икону стиля

18-летняя бельгийская принцесса Елизавета пока не так известна в мире, как герцогиня Кембриджская, но свою страну с «эффектом Кейт» она уже познакомила.

Недавно девушка объявила, что после окончания школы намерена поступать в военный институт в Брюсселе.

Активную физическую подготовку к учебе она ведет уже сейчас, и на днях по Сети разошлись фотографии принцессы, делающей пробежку возле дворца. Фанаты вычислили, что на ней легинсы Liebaert Textiles, и продажи этого предмета гардероба удвоились за один вечер.



Стремление покупать такую же одежду, как у представителей королевских семей, в прессе уже давно называют «эффектом Кейт» в честь британской герцогини Кэтрин (Кейт Миддлтон).


"Я проснулась в семь утра и получила сообщения сразу от нескольких друзей, отправивших мне фотографии Елизаветы на первых полосах газет", — цитирует Daily Mail дизайнера марки Камиллу Либаэр.

Кейт Миддлтон известна своим одновременно ярким и классическим стилем — в ее гардеробе есть интересные дизайнерские вещи, платья из масс-маркета и супердорогие брендовые эксклюзивы. Елизавета, определенно, тяготеет к такому же стилю. Во время транслировавшегося по ТВ праздника в честь совершеннолетия Елизавета надела лаконичное белое платье-пиджак.

18-летняя принцесса Бельгии выросла в икону стиля

Читайте также: 17-летняя наследница бельгийского престола Елизавета выросла, похорошела и блистает на приемах

Возможно, в будущем Елизавете и Кейт предстоит встречаться как первым монаршим лицам государств. Кейт Миддлтон может стать королевой, когда британский принц Уильям наконец дождется своей очереди на престол (а это вполне реально — переждать ему нужно только бабушку-королеву и отца — принца Чарльза), а Елизавета станет ею точно — она прямая наследница своего отца, короля Бельгии Филиппа. Она будет первой королевой Бельгии по праву рождения — раньше наследование по женской линии не практиковалось.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 995


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook