лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Принц Гарри и Меган Маркл не пригласили на свадьбу ни одного политического лидера

До бракосочетания принца Гарри и Меган Маркл остается чуть больше месяца: торжественная церемония состоится 19 мая.

Приглашения в количестве 600 штук уже разосланы и, как выясняется, среди их обладателей нет ни одного политического лидера.

На свадьбу наследника британского трона не приглашены ни британский премьер-министр Тереза Мэй, ни президент США Дональд Трамп.

Не будет на торжестве и четы Барака и Мишель Обамы, хотя они и очень дружны с принцем Гарри, и были среди тех, кто поддержал его с организацией cпортивных игр Invictus Games для военных, ставших инвалидами, которые Гарри основал в 2014 году.

И это даже несмотря на то, что принц буквально в ноябре 2017 года ездил в Чикаго, где встречался с Бараком и Мишель. В решении не приглашать ни британских, ни иностранных политиков Гарри поддержала его бабушка, королева Елизавета II.

С правительством Ее Величества проведены консультации по этому решению, которое принял королевский двор, заявили в Кенсингтонском дворце.

Эту информацию прокомментировал и инсайдер.

Гарри и Меган хотят пожениться в окружении членов семьи и своих друзей. Это будет интимная семейная церемония. Настолько интимная, насколько может быть королевская свадьба, заявил источник.

Читайте также: Меган Маркл и принц Гарри отказались от подарков на свадьбу в пользу благотворительности

Стоит заметить, что на свадьбе принца Уильяма и Кейт Миддлтон в 2011 году таких ограничений не было. Тогда на церемонию были приглашены многие представители британского правительства, включая премьер-министра Дэвида Кэмерона.


скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hellomagazine.com  Переглядів: 661


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook