лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Меган Маркл показала, как выглядит без макияжа

38-летняя Меган Маркл и 35-летний принц Гарри после переезда в Америку не стали брать тайм-аут, а решили попытаться помочь людям в это непростое время.

Супруги раздавали продукты питания американцая, которые оказались наиболее уязвимыми из-за пандемии, а теперь Меган пообщалась с британскими женщинами.

Герцогиня Сассекская вышла на связь через Zoom с участницами благотворительной организации Hubb Community Kitchen. Женщины выступили с новой инициативой: три дня в неделю они будут готовить на общественной кухне в Лондоне около 250−300 порций блюд, которые потом доставят нуждающимся.



Эта акция стартует с понедельника. «Участницы Hubb Community Kitchen всегда заботились и помогали тем, кто оказался в нужде. Приготовленная в домашних условиях еда, которая передается от соседа к соседу, это именно то, что нужно людям сейчас в таких условиях», — собщила Меган.

Меган Маркл показала, как выглядит без макияжа


На видеоконференции супруга внука королевы Великобритании появилась в простом и лаконичном образе. Белая базовая футболка, отсутствие макияжа и забранные назад волосы — такой Меган обычно видит дома принц Гарри. Герцогиня широко улыбалась — и все участницы переговоров не могли сдержать ответные улыбки.

Читайте также: Меган Маркл и принца Гарри впервые сфотографировали в Лос-Анджелесе

Этот фонд стал одним из первых, с которым Меган начала работать после свадьбы с принцем. Два года назад она написала кулинарную книгу совместно с участницами организации.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: graziamagazine.ru  Переглядів: 1 432


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook