лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Герцоги Сассекские купили дом Мела Гибсона и нашли новый способ заработка

Недавно сообщалось о том, что Меган и Гарри возвращаются в Голливуд и якобы имеют финансовые трудности, которые могут в дальнейшем усугубиться. Но теперь западная пресса утверждает, что пара все же ведет привычный образ жизни и уже обзавелась престижной недвижимостью в США, придумав, как зарабатывать. Подробности уже в нашем материале.

Герцоги Сассекские, которые работают сейчас над новым благотворительным фондом, в США времени зря не теряют. Инсайдеры говорили, что Меган Маркл и принц Гарри ищут комфортный дом, и, судя по сообщениям, они его нашли.

Так, журналисты портала Daily Mail выяснили, что пара приобрела роскошный особняк у Мела Гибсона.



Издание говорит, что покупка обошлась паре в 15 миллионов долларов. Но одним из важных бонусов особняка является то, что он защищен от папарацци. Также у дома шикарный вид на океан, 2 бассейна и 2 гектара земли. Так что даже в период пандемии коронавируса у пары будет, где гулять, чтобы не нарушать режим самоизоляции.

Кроме того, Меган и Гарри, которые теперь строят свою жизнь вне королевской семьи, разрабатывают план по достижению финансовой независимости.

Так, источники высказывают предположения, что знаменитые супруги могут дать большое интервью Опре Уинфри или Эллен Дедженерес. Якобы Меган еще в январе вела переговоры с телеведущими.

"Когда она была частью королевской семьи, Меган даже подумать не могла, чтобы рассказать о своей личной жизни, но теперь она — сама себе хозяйка".

Но, скорее всего, гонорар за откровенность — говорят о сумме в миллион долларов — частично пойдет на благотворительность.

Читайте также: Меган Маркл и принц Гарри сложили с себя королевские полномочия

При этом эксперты утверждают, что это точно не одобрит королева Великобритании, ведь после интервью принцессы Дианы BBC в 1995 году семье монарха пришлось еще долго бороться с последствиям ее откровений.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hochu.ua  Переглядів: 1 364


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook