лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Кэтрин Зета-Джонс с 14-летей дочерью Кэрис на вечеринке Dolce & Gabbana в Нью-Йорке (ФОТО)

Кэтрин Зета-Джонс активно прививает любовь 14-летней дочери Кэрис к светской жизни.

Она регулярно берет ее на различные мероприятия и разрешает вести социальные сети так, как девочке вздумается. Рождение новой Кайи Гербер, Лили-Роуз Депп и Айрленд Болдуин в одном лице не за горами - не ровен час, Кэрис Зета Дуглас выпорхнет из под родительского крыла.

Вчера Кэтрин и Кэрис вместе побывали на вечеринке Dolce & Gabbana в Нью-Йорке. С ног до головы одетые в творения модного дома они позировали на пороге Линкольн Центра, где в воскресенье вечером дизайнеры представили женскую коллекцию Alta Moda.
Кэтрин Зета-Джонс с 14-летей дочерью Кэрис на вечеринке Dolce & Gabbana в Нью-Йорке (ФОТО)

В предверии открытия нового флагманского бутика Dolce & Gabbana в Нью-Йорке, дизайнеры решили устроить кутюрный марафон в самых знаковых местах города.

В пятницу состоялась их выставка ювелирных украшений Alta Gioielleria в Нью-йоркской публичной библиотеке, а затем торжественный благотворительный аукцион, проведенный совместно с Сарой Джессикой Паркер. В субботу фокус переходит друзья модного дома собрались в Рокфеллер-центре, где во время шоу Alta Sartoria была представлена мужская коллекция, а затем состоялось секретное afterparty.

В воскресенье Стефано Габбана и Доменико Дольче провели показ женской коллекции в Линкольн Центре, а затем устроили ужин на сцене Met Opera. Завершающий аккорд прозвучит сегодня - в отеле Standart будет организована еще одна вечеринка.

Читайте также: От Мелании Трамп отвернулась голливудская элита

А уже в среду распахнет свои двери новый бутик по адресу Soho Mercer Street.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hellomagazine.com  Переглядів: 1 514


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook