лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Кейт Миддлтон резвилась как дитя во время опасной ирландской игры

Кейт Миддлтон и принц Уильям завершили третий день своего ирландского тура активностями на свежем воздухе. И на это стоит посмотреть.

Итак, третий день ирландского тура Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Кембриджи прилетели в город Голуэй, который считается культурной столицей страны.

Монарших особ встретили... цирковые артисты. И тут неожиданно выяснилось, что сам принц Уильям мог бы спокойно выступать на арене — он ловко жонглировал и, естественно, заслужил овации публики.



Кейт Миддлтон резвилась как дитя во время опасной ирландской игры

Однако переплюнуть свою супругу внуку Елизаветы II так и не удалось, хотя он очень старался, надо отдать ему должное.

Все дело в том, что Кейт очень эмоциональна, когда речь заходит об играх на свежем воздухе. И 5 марта она еще раз это доказала.


Герцогиня Кембриджская сыграла в игру под названием херлинг. Это «помесь хоккея на траве и убийства», как описывают этот вид спорта в Интернете.

Вообще херлинг считается одной из старейших командных игр. Первые упоминания об этом виде спорта можно найти еще в ирландском фольклоре! На сегодняшний день «хоккей на траве» считается одной из самых популярных игр наряду с рэгби и гэльским футболом.

Кейт традиционная ирландская забава пришлась по душе — вы только посмотрите на ее лицо. Эти эмоции просто невозможно подделать.


Читайте также: Кейт Миддлтон не может похвастаться умением хорошо готовить

Кейт развлекалась на траве и корчила смешные рожицы в свитере Really Wild, джинсах Zara и кроссовках New Balance. И кстати — мы уже оценили точеную фигуру герцогини Кембриджской и ее внушительные мышцы. А вы?

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: woman.ru  Переглядів: 453


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook