лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Где встретить Новый год: Детский и семейный отдых в развлекательном центре "ГулливериЯ"

Отдых, развлечения и детские праздники в развлекательном центре "ГулливериЯ".

Самое сердце Киева, огромный выбор занятий для детей разных возрастов.

"Гулливер" — это торгово-развлекательный комплекс Киева, который полюбили как жители столицы, так и ее гости. Десятки магазинов, многочисленные кафе и рестораны, визовый центр, точки с оказанием разных услуг — можно долго перечислять все, что есть в этом ТРЦ.

Но поскольку его называют семейным, здесь есть и отдельный комплекс для детей.

У многих семей даже появилась традиция устраивать детский праздник в Гуливерии — для этого есть не только площадка, но и целая команда профессионалов: повара, ведущие, аниматоры, официанты.

Место для проведения торжеств разграничено с игровым комплексом, так что там легко можно собрать гостей, не переживая, что другие дети и семьи будут мешать празднику.

Чем дети могут заняться в "ГулливериИ"

Развлечения для детей в Киеве разнообразны, но самое интересное собрано в "ГулливериИ":

Лабиринт. Мягкий, безопасный, но очень захватывающий лабиринт приводит в восторг детей разных возрастов. Здесь можно лазить по сетке, скатываться с горки, искать выход среди многочисленных препятствий — скучать точно не придется!

Батуты. Дети обожают прыгать, а в условиях грамотно сделанного батута это еще и очень полезное занятие, которое улучшает кровообращение и укрепляет органы дыхания.

Мягкие карусели для самых маленьких. Прокатиться на большом осьминожке вряд ли откажется хоть один малыш.

Бассейн, заполненный шарами. Среди маленьких посетителей пользуются спросом не только детские игровые комнаты в ТРЦ "Гулливер", но и отдельные аттракционы. И бассейн с шарами — настоящий хит среди юных клиентов.

Зал с игровыми автоматами. А тут найдутся занятия и для детей, и для взрослых. Есть автоматы для самых маленьких — например, где нужно поймать добычу на магнитную удочку.

Более взрослым детям и взрослым понравятся гонки, «стрелялки» и другие сложные задания. Одного дня точно не хватит, чтобы попробовать все предложения развлекательного комплекса.

В центре регулярно проводятся мастер-классы, где детей учат лепить, рисовать, создавать вещи своими руками — юные посетители просто в восторге от таких занятий.

А для родителей, которые ожидают детей, есть отдельная зона отдыха — с мягкими диванами, на которых можно удобно устроиться, пока малыши весело проводят время.

Другие развлечения для самых маленьких в ТРЦ "Гулливер"

Отправляясь первый раз в этот ТРЦ, помните, что для посещения вместе с детьми подходит не только детская комната в ТРЦ "Gulliver". В комплексе работает боулинг-клуб с качественными американскими дорожками — среди них есть специальные детские, так что в клуб можно приходить всей семьей.

А еще на территории центра работает кинотеатр «Оскар» с несколькими комфортабельными залами. Тут проходят все премьеры по графику — так что часто показывают и мультфильмы, детское кино.

Читайте также: Оля Фреймут показала, как отдыхает с семьей в Абу-Даби

Добраться до центра просто: на собственном авто (есть подземный паркинг), автобусе, троллейбусе или метро. Рядом с центром расположено три станции: «Льва Толстого», «Палац Спорта», «Кловская». Приезжайте — все семья останется довольной!скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело:   Переглядів: 504


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook