лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Самый сексуальный Санта: все обсуждают новогодний костюм Меган Маркл

Почему это началось именно сейчас - непонятно.

Американское телевидение славится своим развлекательным контентом и дарит зрителям много положительных эмоций, доказывая, что у телевизоров все еще есть будущее (хоть и смотрим мы их все реже).

Неудивительно, что популярная актриса, а теперь и жена принца Гарри Меган Маркл, много раз участвовала в различных ТВ-шоу и примеряла абсолютно неожиданные образы. Немало скандала было вокруг пикантных сцен из сериала "Форс-мажоры", в котором новоиспеченная герцогиня снималась до того, как стала членом королевской семьи (будто до этого никто не знал, что принц Гарри женится на актрисе). Теперь все обсуждают откровенный наряд Меган Маркл на популярном шоу Deal or No Deal.



Deal or No Deal - это американская адаптация популярного в Голландии телевизионного проекта, в котором игроки должны открыть 26 коробок с деньгами. На украинском телевидении был такой же проект под названием "Граєш чи не граєш?", его вел Дмитрий Шепелев.

Меган появилась всего в одном предновогоднем эпизоде шоу (между 2006 и 2007 годами). Тогда она и подумать не могла, что однажды станет женой настоящего монарха, поэтому без стеснения примеряла коротенькое платьице без лифчика и носила высокие туфли.

Читайте также: Биограф принцессы Дианы раскрыл тайны Меган Маркл (ФОТО)

Любуйся, но не осуждай. У всех нас была жизнь "до" встречи с любимыми и Маркл - не исключение.

Самый сексуальный Санта: все обсуждают новогодний костюм Меган Маркл

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 390


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook