лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Мелания Трамп очаровала британских школьников на рождественской встрече

На этой неделе президент США Дональд Трамп отправился в Лондон на саммит по вопросам НАТО, а сопровождает его в этой деловой поездке супруга Мелания.

В один из дней в череде запланированных мероприятий у первой леди Америки значилась рождественская встреча с 30 британскими школьниками и морскими пехотинцам посольства США в Центре Армии Спасения в Клэптоне, Восточный Лондон.

В ходе мероприятия Мелания Трамп раздала детям подарки - футбольные мячи, кепки и фрисби с символикой своей кампании Be Best, и пообщалась со всеми желающими, оставив о себе, к неожиданности самих школьников, самые приятные впечатления.



Я думала, она будет серьезная и сварливая, а она оказалась такой веселой и милой!- делилась эмоциями от встречи 10-летняя Изабель.



Честно скажу, у нее было так много макияжа, и из-за этого ее глаза казались грустными. Но на самом деле она была очень счастлива, - непосредственно рассказывала о первой леди 9-летняя Киана.

На встрече Меланию угостили традиционным британским рождественским угощением minced pie - пирогом с сухофруктами.

Читайте также: Кейт Миддлтон повеселилась без мужа в платье за 1000 фунтов стерлингов

А она рассказала, как готовится к предстоящим праздникам (она уже украсила Белый дом) и что положит для своих близких под елку.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hellomagazine.com  Переглядів: 318


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook