лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

СМИ: принц Чарльз в пылу ссоры заявил, что Гарри — не его сын

Меган Маркл стала причиной нового конфликта в семействе Елизаветы II.

Жалобы герцогини на тяжелую жизнь в качестве супруги принца и критика традиций королевского семейства, которые она себе позволила в своем интервью в рамках документального телефильма, привели в негодование многих родственников монархини.

Среди них оказался и принц Чарльз, который счел своим долгом провести «воспитательную беседу» с со своим сыном, супругом Маркл. Однако разговор, который отец Гарри планировал, как вполне мирный, превратился в бурную ссору.

Об этом сообщило издание Globe, узнавшее все от своего инсайдера, близкого к королевскому двору.



Как утверждает информатор, Чарльз потерял самообладание, когда Гарри, вместо того, чтобы спокойно его выслушать и сделать из услышанного правильные выводы, начал сам выдвигать обвинения в адрес отца. Он заявил, что Чарльз, как и все остальные его родные, внес свой вклад в то, что жизнь его обожаемой Меган стала невыносимой.

А когда отец попытался покритиковать Маркл, Гарри заявил, что она лучше всех его родственников вместе взятых. Тут уже Чарльз «завелся», и в пылу ссоры заявил Гарри, что он — не его отец. Сын Елизаветы сообщил, что чуть меньше, чем за год до рождения Гарри, принцесса Диана ему изменила, заведя роман с одним из офицеров, служивших при дворе.

И что младший брат Уильяма — плод этой измены. Однако когда Гарри попытался узнать имя любовника матери, Чарльз развернулся и, кипя от злости, удалился прочь.

На самом деле, слухи о том, что Диана родила Гарри не от Чарльза, ходят уже очень давно — еще с тех пор, как сама принцесса в своем скандальном интервью признала роман с офицером Джеймсом Хьюиттом, на которого Гарри, кстати, очень похож. Однако сам Хьюитт публично поклялся, что стал любовником Дианы уже после рождения принца.

Читайте также: Меган Маркл рассказала о первых достижениях сына

Однако, согласно изысканиям репортеров, появился еще один кандидат на роль отца — офицер Шотландской гвардии — Марк Дайер. И он пока что хранит молчание на этот счет.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 7days.ru  Переглядів: 681


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook