лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Новую коллекцию Victoria's Secret представила трансгендерная модель

В съёмках для всемирно известного бренда нижнего белья Victoria's Secret впервые принимала участие трансгендерная модель.

Коллекция создавалась в коллаборации с брендом Bluebella, пишет Daily Mail.

Май Симон Лифшиц, 24-летняя датчанка, позировала на камеру в кружевном белье. Правда, признаётся девушка, она, как и любая другая представительница прекрасного пола, никогда не будет довольна своим телом.

Но я стараюсь помнить, что мне не нужно постоянно меняться, чтобы любить себя такой, какая я есть, — подчеркнула Лифшиц.



Вместе с Май в съёмках приняла участие бодипозитив-активистка, бывшая профессиональная футболистка Али Тейт Катлер. Катлер — первая в истории модель бренда Victoria's Secret размера XL.



В Великобритании сейчас проходит акция под хештегом #LoveYourselfCampaign (акция "Полюби себя"). Она направлена на привлечение внимания к разным проявлениям женственности и расширению прав женщин, в том числе и в медиапространстве.



Я благодарна за участие в этой акции, посвящённой разнообразию проявления женственности, в почти полностью женской команде.

Читайте также: Золотые женские кольца: символизм и история украшений

Независимо от того, насколько отлична ваша личная борьба — с вашим телом, с самим собой или с миром вокруг, — пережитые эмоции у всех одинаковые, — пишет в своём инстаграме модель.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: life.ru  Переглядів: 702


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook