лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Мелания Трамп нанесла визит в детскую больницу Палм-бич перед Пасхой (ФОТО)


В начале недели Дональд Трамп вернулся в Вашингтон в одиночестве. Сообщалось, что Мелания Трамп хочет провести еще неделю с их сыном Бэрроном в поместье Палм-бич.

Вчера уединение было нарушено, причем добровольно: Мелания нанесла неожиданный визит в местную детскую больницу St. Mary's Medical Center, где поздравила маленьких пациентов и их родителей с наступающим праздником Пасхи.

Мелания Трамп нанесла визит в детскую больницу Палм-бич перед Пасхой (ФОТО)

Репортеры, которые обычно заранее получают информацию о мероприятиях первой леди, на этот раз остались не у дел и узнали о визите уже по факту - из Twitter представителя Стефани Гришэм и самой Мелании.


Это появление Мелании на глазах общественности стало первым после выхода скандального интервью актрисы фильмов для взрослых Сторми Дэниэлс, с которой у Дональда Трампа якобы были сексуальные отношения.


Она рассказала о подробностях их интрижки, последовавших за этим угрозах и многом другом. Мелания оставить скандал без внимания не могла: комментарий в социальных сетях несколько дней назад опубликовала ее представитель Стефани Гришэм.

Я знаю, что средства массовой информации пользуются спекуляцией и сплетнями, но хотела бы напомнить людям о ребенке, имя которого не должно фигурировать в подобных новостях,

- опубликовала в Twitter правая рука Мелании Трамп, имея в виду 12-летнего сына президентской четы Бэррона.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: ru.hellomagazine.com  Переглядів: 969


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook