лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Стало известно, из-за чего поссорились принцессы Беатрис и Евгения

Хотя дочери принца Эндрю — Евгения и Беатрис всегда были очень дружны, как они поведали в своем интервью, однажды между ними приключилась просто грандиозная ссора.

Как честно призналась Беатрис, скандал между ними разгорелся вроде бы из-за пустяка — из-за пары уже не новых кедов от Converse.

Дело в том, что как поведала принцесса, у нее и ее сестры одинаковый размер обуви. И они купили две абсолютно идентичных пары, так что у каждой обувь была своя.

И вот в один прекрасный день Беатрис, кеды которой были в гораздо лучшем состоянии, обнаружила, что Евгения их подменила, подсунув ей свои, которые уже грозили развалиться. И это мелкое недоразумение привело к такой крупной ссоре, что после нее сестры не разговаривали друг с другом целую неделю.



Хотя на самом деле, если забыть о мелочах, то, как утверждает Беатрис — Евгения самый близкий для нее человек. «Мы — самая надежная опора друг для друга. И понимаем друг друга, как никто другой…» — утверждает Беатрис.

Недаром на своей свадьбе, состоявшейся осенью прошлого года в Виндзоре, Евгения назначила сестру главной подружкой невесты. А на грядущем бракосочетании самой Беатрис подружкой невесты непременно станет Евгения.

Напомним: о том, что Беатрис и ее любимый — Эдоардо Моцци — официально стали женихом и невестой, было объявлено совсем недавно. На сайте Букингемского дворца появилось следующее сообщение: «Герцог и герцогиня Йоркские рады объявить о помолвке принцессы Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци».

Причем, как сообщил представитель дворца, свадьба состоится в 2020–м году. А пока Беатрис вживается в свой новый статус — ведь ей предстоит стать не только супругой Эдоардо, но и мачехой его сына от предыдущих отношений.

Как сообщалось ранее, до встречи с принцессой, у Моции был роман — с американской с китайскими корнями — Дарой Хуанг, которая родила ему сына Вольфи.

Читайте также: Warner Bros. ищет темнокожую актрису на роль Женщины-кошки

И теперь Беатрис, выйдя замуж за Эдоардо, станет самой молодой мачехой в королевском семействе.



скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 7days.ru  Переглядів: 818


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook