лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Состояние здоровья королевы Елизаветы II снова вызывает опасения

Члены семьи Елизаветы II обеспокоены: королева чувствует себя плохо, но, при этом, не желает принимать мер, чтобы решить проблему.

Дело в том, что у нее обострилась давняя проблема с ее правым коленом. Елизавета уже с трудом может ходить: она двигается, стиснув зубы, но от операции упорно отказывается.

При этом королева заявляет, что просто не может себе лечь в больницу и потом выпасть из активной деятельности, как минимум, на несколько недель.

На самом деле, для ее более, чем солидного возраста, у 93-летней Елизаветы просто удивительно крепкое здоровье. В последний раз она серьезно болела перед Рождеством 2017-го года, когда королева заразилась гриппом. А к хирургам за всю свою жизнь она была обращалась всего несколько раз.

Так, в 1982-м ей под общим наркозом удаляли «сложный» зуб мудрости. В 1994-м, когда она сломала руку, ей понадобилось небольшое оперативное вмешательство. А в 2018-м ей удалили катаракту.

Причем тогда Елизавета отказалась взять паузу от своих королевских обязанностей на положенные две-три недели. Надев темные очки, чтобы не раздражать глаза светом, она почти сразу после хирургического вмешательства вернулась к работе.



А еще раз Елизавета обратилась к врачам как раз по поводу своего колена. В 2003-м она упала, порвав коленные связки на правой ноге. Ей было так плохо, что она с трудом передвигалась даже опираясь на трость. Тогда ей сделали операцию — в лондонском госпитале King Edward VII Hospital . Но в прошлом году во время выставки цветов в Челси, Елизавета призналась одной из посетительниц, что «ее колено доставляет массу неудобств».

Читайте также: В сети появился тизер нового сезона «Очень странных дел»

А в этом году проблема с коленом обострилась еще больше. И теперь родные Елизаветы пытаются придумать, как уговорить королеву сделать так необходимую ей операцию, пока ей не стало еще хуже.



скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 7days.ru  Переглядів: 737


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook