лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Дизайнер Вивьен Вествуд поддержала Джулиана Ассанжа: «Он герой!» (ФОТО)

Вивьен Вествуд требует свободы слова!

Дизайнер не согласна с решением властей Эквадора. Она считает, что у Ассанжа должен быть доступ к интернету, а так же его нельзя лишать возможности принимать в убежище гостей.

«Ассанж — герой мирового уровня. Он рассказал миру о преступлениях Америки. И очень важно, чтобы у него были доступ в интернет и возможность видеться с людьми. Он мой друг, он замечательный человек», — сказала Вивьен в интервью СМИ.

Напомним, сегодня стала известно, что главного редактора WikiLeaks лиши доступа к интернету. Власти Эквадора наказали Ассанжа за нарушение договоренностей.

Он опубликовал пост в Twitter, где упомянул «дело Скрипаля». Его попросили удались провокационный твит, однако Джулиан отказался.

«Правительство Эквадора приостановило работу всех систем, которые позволяют Джулиану Ассанжу общаться с внешним миром. <…> Данная мера принята в связи с неисполнением со стороны Ассанжа письменного обязательства, данного правительству в конце 2017 года, в котором он обещал не распространять сообщения, которые предполагали бы вмешательство в отношения с другими государствами», — цитирует издание сообщение Министерства связи Эквадора», — говорится в меморандуме, которое в Twitter опубликовало Министерство связи Эквадора.

Ассанж с 2012 года находится на территории посольства Эквадора в Лондоне. Он попросил политического убежища, потому что боялся экстрадиции в США, где против него велось расследование из-за разглашения секретной информации на сайте WikiLeaks.

Читайте также: 71-летний Джордж Буш станцевал с невестой своего племянника на свадьбе (ВИДЕО)

Покинуть посольство Эквадора он не может — в Британии действует ордер на его арест.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: graziamagazine.ru  Переглядів: 785


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook