лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Меган Маркл без сына прилетела на свадьбу подруги в Рим

Герцоги Сассекские совершили очередной секретный перелет.

На этот раз 38-летняя Меган Маркл и 35-летний принц Гарри отправились в Италию на свадьбу к близкой подруге герцогини дизайнера Миши Нону.

31-летняя Миша Нону — это именно тот человек, которая познакомила Гарри и Меган. Именно она устроила для них свидание вслепую. Сегодня дизайнер сама выходит замуж. Ее избранником стал нефтяной магнат Майки Хесса.

Свадебное торжество состоится в крупнейшей киностудии Европы Cinecittà, где работали такие люди, как Росселлини и Феллини.



«Гарри и Меган были замечены прибывающими в Рим», — написала королевский корреспондент Эмили Эндрюс в своем микроблоге.

Герцоги не стали брать с собой в Рим четырехмесячного Арчи, а оставили его дома. Уже через три дня семья отправится в 10-дневный королевский тур по Южной Африке.



Среди других монарших особ на свадьбе будет принцессы Беатрис и Евгения и иорданская королева Рания. Невеста не имеет недостатка в звездных друзьях. На свадьбу приглашены такие знаменитости как модель Карли Клосс, Кэти Перри и Орландо Блум, Иванка Трамп и многие другие.

Миша помогала Меган в разработки коллекции Smart Set. На презентации линии одежды герцогиня долго не задержалась, а поспешила к сыну Арчи.

Читайте также: "Игра престолов" получила сразу десять наград на премии "Эмми"

Недавно супруга принца Гарри попросила помощи у Кейт Миддлтон. Об отношениях герцогинь рассказали эксперты.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: graziamagazine.ru  Переглядів: 515


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook