лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

После выхода скандального интервью Сторми Дэниелс Мелания Трамп не появилась на публике вместе с мужем (ФОТО)

Если Мелания Трамп и увидела в минувшие выходные интервью Сторми Дэниелс на канале CBS, то в понедельник публика не смогла прочесть по лицу первой леди ее реакцию, потому что Дональд Трамп вернулся в Вашингтон один.

Мелания не прилетела вместе с ним из резиденции Мар-а-Лаго, где они всей семьей провели уикенд. Супруга президента осталась во Флориде вместе с 12-летним сыном Бэрроном.

Однако журналистам хотелось узнать, видела ли первая леди телеинтервью Сторми, поэтому они обратились с вопросом к пресс-секретарю Стефани Гришэм.
После выхода скандального интервью Сторми Дэниелс Мелания Трамп не появилась на публике вместе с мужем (ФОТО)

Мелания Трамп сосредоточена на своих материнских обязанностях и наслаждается весенними каникулами в Мар-а-Лаго, а также работает над будущими проектами, уклончиво ответил официальный представитель Белого дома.

Гришэм обратилась к прессе в Twitter, попросив журналистов подумать не о "спекуляциях и непристойных сплетнях", а о несовершеннолетнем Бэрроне, чье имя попросила не упоминать в новостях.

Напомним, западная пресса ждет реакцию Мелании Трамп на сведения о предполагаемой неверности мужа не в первый раз.

Читайте также: СМИ: принц Гарри и Меган Маркл выбрали, где проведут медовый месяц

В конце января, когда СМИ только начали тиражировать эту историю, супруга американского президента тоже улетела в отпуск в Мар-а-Лаго.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: spletnik.ru  Переглядів: 1 240


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook