лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Стало известно, как Меган Маркл собирается праздновать свой день рождения

Герцогиня Сассекская во второй раз отказывается от праздничной вечеринки.

4 августа, Меган Маркл исполниться 38 лет. Свой первый день рождения в статусе члена королевской семьи (в прошлом году) она отметила в Суррее на шумной свадьбе друзей принца Гарри, куда герцог Сассекский был приглашен в качестве шафера. А Меган - в качестве почетной гостьи.

К слову, появилась информация в зарубежных СМИ, что и в этом году Меган Маркл не будет устраивать громкий праздник по случаю дня рождения.

Как сообщает королевский обозреватель журнала Elle, герцоги Сассекские имели такие насыщенные недели, что планируют отказаться от приема для родственников и друзей. Поэтому принц Гарри и Меган Маркл, вероятно, проведут день вместе со своим сыном Арчи Харрисоном.



Читайте также: Меган Маркл и принц Гарри решили отложить свой медовый месяц


"Принц Гарри как раз вернется из лагеря Google на Сицилии, где он выступил с речью о борьбе с изменением климата, поэтому они спокойно проведут день рождения Меган в кругу семьи. Герцог и герцогиня были настолько заняты в последнее время, что ее день рождения будет просто заслуженным днем ​​отдыха с несколькими друзьями и, конечно, возможностью разделить драгоценные моменты с Арчи", - рассказал репортер.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 434


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook