лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Летиция Испанская вышла в свет в платье Zara за 30 долларов

В 21 веке члены королевских семей то и дело разрушают стереотипы. Вот и королева Испании на своем примере доказала, что наряд монаршей особы не обязательно должен быть дорогим.

16 июля во дворце Сарсуэла в Мадриде состоялось официальное мероприятие с участием королевской особы. Интересно, что по этому случаю Летиция решила обойтись без изысков в выборе аутфита.

На встречу супруга короля Испании явилась в твидовом темно-синем платье, которое подчеркнуло ее изящные плечи. Свой образ Летиция дополнила черными лодочками и минималистичным поясом в тон. Ее наряд выглядел дорого и благородно.



Летиция Испанская вышла в свет в платье Zara за 30 долларов

Вот только стоило сдержанное платье от Zara всего ничего: цена его составила около 30 долларов. Вероятно, таким образом королева решила поддержать «родной» бренд, ведь марка Zara была основана в Испании. Эту бренд можно смело записать в число любимых у Летиции.


Отметим, что королева Испании не случайно признана иконой стиля. Как и многие современные королевские особы, Летиция меняет всеобщее представление о дресс-коде. Так, она не избегает вызывающих туфель на шпильках и нарядов, которые кому-то могут показаться провокационными.


Читайте также: Черно-белая классика: королева Летиция в жакете Zara

Несмотря на это, супруга Филиппа VI всегда выглядит уместно, а ее образы копируют тысячи модниц по всему миру. К тому же Летиция известна своей скромностью: увидеть на ней вещь демократичной марки не редкость.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 1 439


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook