лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Принц Гарри и Меган Маркл показали первые фото с крещения рыжего первенца Арчи

Торжественное мероприятие посетила и тетя маленького Арчи — герцогиня Кембриджская Кэтрин (Кейт Миддлтон).

Герцог и герцогиня Сассекские Гарри и Меган 6 июля крестили своего сына Арчи — седьмого в очереди на британский престол.

Арчи Харрисон Маунтбаттен-Виндзор был крещен в закрытой церкви при Виндзорском замке. Гарри и Меган пригласили на крещение только близких родственников, избежав внимания прессы. Герцогиня Кембриджская Кэтрин (Кейт Миддлтон) для этого важного события выбрала розовое платье с бантом-шнурком и объемный ободок. Остальные женщины позировали королевскому фотографу в шляпках, в том числе и Меган Маркл, одетая в total white.



Поклонники королевской семьи уже разглядели, что малыш растет рыжим, как его папа. Правда, на втором опубликованном герцогами фото этого не рассмотреть: снимок решено было сделать черно-белым.

Принц Гарри и Меган Маркл показали первые фото с крещения рыжего первенца Арчи

Читайте также: Меган Маркл и принц Гарри выбрали дату крещения сына

Для крещения Арчи одели в копию королевской крестильной рубашки, которую малыши Виндзоры носят последние 11 лет. Оригинал рубашки из изысканного кружева и белого сатина был заказан королевой Викторией в 1841 году, этот наряд впервые надела ее старшая дочь. Эту историческую рубашку поочередно надевали королевские младенцы вплоть до 2004 года, когда королева Елизавета II распорядилась хранить износившуюся рубашку как неприкосновенную реликвию.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 818


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook