лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Крестными сына Меган Маркл и принца Гарри могут стать Элтон Джон и Амаль Клуни

Арчи Харрисону едва исполнился месяц, а его родители вовсю планируют церемонию крещения.

Малыш Арчи Харрисон растет не по дням, а по часам. Несмотря на то, что юному Виндзору чуть больше месяца, его родители уже планируют время и место для крещения своего первенца. Как сообщает пресса, знаменательное событие пройдет в той же часовне, где чуть больше года назад принц Гарри и Меган Маркл поклялись друг другу в вечной любви.

Часовня святого Георгия, находящаяся под юрисдикцией королевского двора, была свидетелем всех торжеств британской аристократии.



Крестными сына Меган Маркл и принца Гарри могут стать Элтон Джон и Амаль Клуни

Именно в ней прошла церемония бракосочетания принца Гарри и Меган Маркл, в ней скрепили свой союз кольцами принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк, именно там сыграли свадьбу принц Чарльза и Камилла Паркер-Боулз, там обещали хранить друг другу верность Габриэлла Виндзор и Томас Кингстон.

Живописные просторы, средневековая архитектура и величественный дух Британской империи — капелла святого Георгия как нельзя лучше подходит для торжеств династии Виндзоров.

Несмотря на многочисленные слухи о бунтарском характере Меган Маркл, которая то и дело норовит провести очередную вечеринку в США, супруга принца Гарри не намерена отходить от королевских традиций. Крещение своего сына Арчи Харрисона она планирует провести по всем правилам.

Читайте также: Джордж и Амаль Клуни на церемонии награждения в Нью-Йорке

Пока остается загадкой, кто же станет крестными родителями знаменитого наследника, однако пресса уверена, что столь ответственную должность поручат британским селебрити — Элтону Джону и Амаль Клуни.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 649


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook