лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Меган Маркл изолировала принца Гарри от его друзей

Телеведущая Лиззи Канди, которая некогда была одной из близких приятельниц герцогини Сассекской – в те времена, когда та была «всего лишь» сериальной актрисой, поделилась нелестными подробностями поведения Меган.

Как сообщила Лиззи, супруга принца Гарри ухитрилась избавиться практически от всех друзей принца.

Как поведала Канди, все началось с Тома Инскипа, которого все звали «Скиппи» — одного из самых давних и верных приятелей Гарри. Том сразу же не понравился Меган. А все потому, что тот, когда роман принца с Маркл еще только начинался, позволял себе высказывать критические замечания в ее адрес.

А потом, когда до нее дошли слухи, что Том прямо намекнул Гарри, что женитьба на Меган стала бы большой ошибкой, Маркл сумела незаметно настроить своего будущего супруга против его приятеля…

Одной из последующих «жертв» стал другой приятель Гарри, имя которого Лиззи раскрыть не пожелала. Она призналась, что у нее самой были близкие отношения с этим молодым человеком и если бы она сообщила его имя, это поставило бы ее в неловкое положение. Канди сказала только, что он раньше также входил в круг самых близких друзей принца.

Именно этот приятель Гарри был с ним, когда принц в 2012-м попал в переделку в Лас-Вегасе, сыграв, в пьяном виде, в бильярд на раздевание. Друг пытался прикрыть тогда своим телом принца от папарацци. Он же помог ему ускользнуть с той злополучной вечеринки. а потом поддерживал Гарри, которому досталось тогда ото всех — и от СМИ, и от его армейского начальства (принц в то время еще не демобилизовался), и от его бабули — королевы Елизаветы.



Увы, как это часто бывает, после женитьбы принц забыл о былых заслугах друга. И когда Меган заявила ему, что этот приятель ей решительно не нравится, прекратил общение с ним. Лиззи объяснила, что действия Маркл были вызваны ее желанием получить полный контроль над Гарри, чего она, собственно, и добилась.

При этом, от своих собственных подруг – включая Серену Уильямс и Джессику Малруни, она и не думает отдаляться. Более того, она уже успела пригласить их в свой новый дом в Виндзоре и показать им своего малыша Арчи.




скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 7days.ru  Переглядів: 635


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook