лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Принц Гарри снова покинул Меган Маркл и маленького сына

Хотя первенец принца Гарри появился на свет совсем недавно, отец малыша уже в третий раз за это время покидает свою супругу и ребенка ради неотложных дел.

И это вызывает недоумение многочисленных фанатов принца.

На этот раз Гарри оставил герцогиню Меган и своего малыша Арчи, чтобы отправиться в Рим на благотворительный матч по конному поло.

Цель этого мероприятия, конечно же благородная — собрать побольше средств в опекаемый принцем фонд помощи сиротам из Лесото, лишившимся родителей из-за эпидемии СПИДа. Но то, что действительно удивило многих – это то, что принц на удивление спокойно перенес разлуку с малышом и любимой женой.



Заметим, что когда Гарри уехал из дома всего через три дня после рождения Арчи, чтобы отправиться в Нидерланды, он хотя бы оставил Меган не совсем одну. Ей помогала мама Дория Рагланд, гостившая в новом доме Гарри и Меган — Frogmore Cottage. Но и тогда некоторые фанаты не могли понять — так ли необходимо Гарри было срочно отправляться в дальний путь? Особенно, если учесть, что он летал туда, чтобы уладить вопросы, касающиеся организации спортивных игр для военнослужащих, пострадавших на местах боевых действий — Invictus Games, которые состоятся там только через год — в мае 2020-го! А на время поездки Гарри в Рим Меган и вовсе осталась без помощницы — Дория уже уехала к себе домой в Лос-Анджелес.

В промежутке между этими двумя поездками Гарри успел повеселиться на свадьбе племянницы Елизаветы II — Габриэллы, куда пришел без жены.

Некоторые поклонники герцогини Меган ставят Гарри в пример его старшего брата. Ведь в 2013 году, когда на свет появился первенец Уильяма и Кэтрин — Джордж, принц взял отпуск по уходу за ребенком. Хотя ему добиться этого было сложнее, он еще состоял в то время на службе в медицинской авиации. И Уильям честно вставал к сыну по ночам и менял ему памперсы. А вот Гарри даже и не подумал уйти в «декрет», чтобы помочь супруге…

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 7days.ru  Переглядів: 394


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook