Леди Габриэлла обманула королеву своим свадебным платьем
- 23.05.2019, 22:31,
- Світське життя / Фото
- 0

Итальянский дизайнер Луиза Беккария рассказала о платье, в котором несколько дней назад вышла замуж племянница британской королевы Елизаветы II леди Габриэлла.
В минувшие выходные леди Габриэлла Виндзор и мистер Томас Кингстон сочетались законным браком, и роскошную свадьбу не пропустили ни принц Гарри, ни Елизавета II. Теперь новобрачные выпустили три официальных портрета со дня своей свадьбы, сделанные фотографом Хьюго Бернандом в резиденции герцогов Сассекских особняке Фрогмор.
На фото можно рассмотреть белое тюлевое платье с шестиметровым шлейфом. Оказывается, дизайнер платья и леди Габриэлла смогли этим нарядом обойти королевский дресс-код.
Указом королевы все невесты должны носить белые платья. Однако Габриэлла очень хотела, чтобы ее платье было особенным, и уговорила дизайнера Луизу Беккарию на смелый шаг — «обмануть» королеву.
"Когда я узнала, что Габриэлла наденет тиару своей бабушки, принцессы Марины Греческой, я вдохновлялась фотографиями Марины, что повлияло на выбор фасона. Она очень хотела, чтобы под белым слоем ткани был слой цвета румянца", — рассказала Беккария в интервью журналу Glamour. По словам Беккарии, платья вроде свадебного наряда принцессы Дианы уже не в тренде, они слишком напыщенны.
Читайте также: Новая королевская свадьба: Леди Габриэлла Виндзор выходит замуж за бывшего избранника Пиппы Миддлтон
"В случае этого платья ощущение его дороговизны идет от того, как оно профессионально скроено, от тканей, отглаженных и уложенных слоями. Оно садится на тело как вторая кожа, и это прекрасно", — радуется своей работе Беккария.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:

- 0
Джерело:
wmj.ru Переглядів:
959