лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Меган Маркл и принц Гарри пойдут на риск, чтобы не разочаровать приглашенных на свадьбу гостей (ФОТО)

Роман Меган Маркл и принца Гарри изначально развивался не по совсем привычному для королевской семьи сценарию — сначала они его скрывали, а затем принц Гарри подтвердил его, выпустив публичное заявление.

Что уж говорить о том, что избранницей внука королевы Елизаветы II стала американская актриса, за плечами которой уже был развод, — не самая идеальная пассия для наследника королевского престола.

Тем не менее осенью прошлого года пара объявила о помолвке, и их свадьба, которая состоится 19 мая, станет, пожалуй, одним из главных событий года.
Меган Маркл и принц Гарри пойдут на риск, чтобы не разочаровать приглашенных на свадьбу гостей (ФОТО)

В ее организации принц Гарри и Меган Маркл опираются больше на свой вкус, нежели на королевские традиции, что делает торжество еще более неординарным. Пригласившие на свадьбу простых людей жених и невеста всерьез позаботились о британском народе — для них важно, чтобы публика тоже стала свидетелями праздника и вместе с ними разделила эту радость.

Они сказали, что хотят, чтобы общественность тоже смогла насладиться этим днем, и они даже разрешат установить камеры на своей свадьбе, с тем чтобы все желающие смогли посмотреть церемонию на больших экранах. — рассказала Кейт Николь, автор книги "Гарри: жизнь, потеря и любовь".

Более того, жених и невеста, чтобы стать еще ближе к народу, готовы пойти на довольно рисковый поступок — отправиться на конную прогулку в открытой карете.

Они действительно хотят это сделать, несмотря на небезопасность этой процессии. Они понимают, что это единственная возможность для людей, которые приедут из разных стран, увидеть их воочию.

Читайте также: Стало известно, какой торт подадут на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл

Для принца Гарри и Меган Маркл очень важно не разочаровать гостей, рассказала Кейт Николь, автор книги "Гарри: жизнь, потеря и любовь".

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: spletnik.ru  Переглядів: 1 283


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook