лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Букингемский дворец прокомментировал дату родов Меган Маркл

Когда же малыш Сассекский появится на свет?

Несмотря на многочисленные слухи о том, что принц Гарри и Меган Маркл уже стали родителями и держат в секрете рождение первенца — Букингемский дворец возражает против «теории заговора». Представитель королевской семьи объявил CBS News, что королевский ребенок «еще не появился на свет».

Точная дата рождения младенца не была обнародована парой, которая решила сохранить это в секрете. Однако весь мир знает, что это должно произойти в конце апреля или начале мая.



Новые подробности — с большой долей это случится через неделю, после 9 мая. Подтверждение тому — небольшое турне принца Гарри в Голландию. Изначально будущий отец должен был задержаться в Нидерландах на несколько дней, но неожиданно сократил визит до одной-единственной даты — 8 мая.

Однако вскоре Букингемский дворец решил предотвратить и эти слухи, объяснив решение принца — «логистическим конфликтом» для прессы, которой придется освещать сразу две дипломатические поездки. Включая визит принца Чарльза и Камиллы в Германию с 7 по 10 мая. Второй — необычайно важен в свете выхода Великобритании из Европейского Союза.

Читайте также: Принц Гарри и Меган Маркл переедут в Кенсингтонский дворец


Напомним, что герцог и герцогиня Сассекские отказались от многолетней королевской традиций, решив не рожать ребенка в больнице Святой Марии в Лондоне, как принцесса Диана и Кейт. Появление на свет младенца произойдет в специальной резиденции недалеко от дома пары в Виндзоре.

Букингемский дворец прокомментировал дату родов Меган Маркл
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: elle.ru  Переглядів: 851


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook