лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Королева Елизавета II начала искать «идеального садовника»

В Букингемском дворце открылась вакансия для тех, кто любит Британию и садоводство.

Королева Елизавета II ищет штатного садовника. Британским монархам нужен специалист, который будет поддерживать идеальный вид газона Букингемского дворца. Зарплата будущего сотрудника составит минимум £18,100 (1 506 535 рублей), при том, что у работника будет полный социальный пакет, бесплатное жилье при дворце и питание.

В объявлении значится, что эта работа достаточно сложная и кропотливая — в среднем 30 000 гостей прогуливается по территории дворца за лето. Подать резюме на эту вакансию можно до 24 апреля.



Недавно в Букингемском дворце искали повара. Сотрудник должен уметь готовить французскую еду и шоколадные десерты — их обожает королева Елизавета. На сайте Royal Household висело объявление о поиске шеф-повара в королевский штаб.



Соискатель должен отлично знать классическую французскую кухню. Резюме можно подать до 10 апреля. У будущего сотрудника будет конкурентная зарплата и полный социальный пакет.


Кстати, о любви к садоводству недавно заявила Меган Маркл. Герцогиня Сассекская даже устроила небольшой сад и огород на территории коттеджа во Фрогморе, куда они переехали с Гарри в начале месяца.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: graziamagazine.ru  Переглядів: 589


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook