лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Кейт Миддлтон подстроила свое знакомство с принцем Уильямом

Отношения Кейт Миддлтон и принца Уильяма развивались по довольно стандартной схеме — пара познакомилась в стенах учебного учреждения. Но, как оказалось, будущих супругов свела не судьба, а холодный расчет со стороны Кейт.

До свадьбы принц Уильям и Кейт Миддлтон встречались около семи лет. Будущие супруги познакомились во время учебы в Сент-Эндрюсском университете. После нескольких месяцев довольно-таки близкой дружбы отношения молодых людей переросли в роман, и они стали жить вместе.

Впрочем, недавно выяснилось, что Кейт могла спланировать, как влюбить в себя принца.

Кейт Миддлтон подстроила свое знакомство с принцем Уильямом

Герцоги Кембриджские — ровесники, и закончили колледжи в 2000-м. Однако тогда принц решил не продолжать дальнейшее обучение, взяв паузу на отдых до следующего года. Что удивительно, точно так же поступила и Миддлтон!



«Герцогиня планировала встретиться с наследником престола. Она сознательно взяла год перерыва, чтобы учиться на том же курсе, что и ее будущий муж», — уверена королевский биограф Кэти Николл.

Кейт планировала стать студенткой Эдинбургского университета, но мать уговорила ее дождаться того, когда станет известно, в каком университете хочет учиться принц, сообщает The Sun.


Читайте также: Стало известно, кто входит в круг доверия Кейт Миддлтон (ФОТО)


Пока Уильям выбирал университет, Кейт путешествовала по Европе и даже успела немного поучиться в Италии. Впрочем, к началу нового учебного года она сразу же вернулась на родину, где в скором времени и познакомилась с принцем.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 401


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook