лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Брат Меган Маркл объявил себя герцогом

Томас Маркл-младший ради популярности готов на что угодно.

Он не боится ради этого даже вступить в настоящий поединок на боксерском ринге.

Как стало известно, брат герцогини Сассекской подписал контракт на бой в рамках телешоу Celebrity Boxing, где знаменитости и желающие прославиться дерутся друг с другом по всем правилам бокса.

Кто станет противником Томаса, который выступит в категории тяжеловесов (он весит чуть меньше 115 килограммов) пока неизвестно. Как объявил Маркл, он уже начал активную подготовку к бою, который состоится в конце июня в Лос-Анджелесе или Атлантик Сити.

Однако Томас не скрывает, что привести себя в должный вид за оставшееся время ему будет непросто. «Мне 52 года, я заядлый курильщик и уже давно не в форме!» — честно признался Томас. И уточнил, что помимо всего прочего, хотя в молодости он занимался боевыми искусствам, в боксе он себя никогда не пробовал.



Маркл гордо сообщил, что он будет выступать под псевдонимом Томми Герцог, что станет намеком на его родственные связи с герцогиней Меган. Участие Томаса-младшего в боксерском матче станет его дебютом на американском телевидении.

А недавно он впервые появился на экране в другой стране – в Италии. Появившись на телешоу в Риме, Маркл снова заговорил о своих отношениях с сестрой. Он заявил. что по-прежнему мечтает помириться с Меган, которую он, на самом деле, успел извести своими постоянными публичными выпадами в ее адрес и скандальными выходками.


«Я так мечтаю увидеть ее пока что не родившегося ребенка!» - сказал Томас и всхлипнул, не слишком умело, по мнению телезрителей, изобразив, что он готов расплакаться.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 7days.ru  Переглядів: 506


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook