лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Королева Летиция прилетела в Лондон и выбрала принт «как у Кейт»

Страсть британских герцогинь к цветочным рисункам в одежде оказывается «заразна».

Королева Испании Летиция накануне вечером прилетела в Великобританию, но уже успела встретиться с принцем Чарльзом. Визит «на высоком» уровне приурочен к открытию выставки «Соролья: испанский мастер света» в Национальной галерее Лондона. Трогательный момент — при встрече Чарльз, как настоящий джентльмен, поцеловал руку королевы и очень тепло ее приветствовал.

Летиция, известная своим отменным вкусом в одежде, на этот раз подошла к выбору гардероба очень символично — для встречи с главным наследником престола она выбрала «очень британский» принт. Нет, речь не про клетку-тартан или «гусиную лапку». Изумрудно-зеленое платье Carolina Herrera было украшено фантазийным цветочным принтом, неподдельную страсть к которому, как известно, испытывает герцогиня Кембриджская. Достаточно вспомнить платье Alexander McQueen, которое было на Кейт Миддлтон на недавнем гала-вечере.

Королева Летиция прилетела в Лондон и выбрала принт «как у Кейт»

Наряд Летиции отвечает не только королевскому, но и светскому протоколу — рукав ¾, благородные оттенки, корректная длина и никакого декольте. Придавали образу еще большую элегантность (и выдавали тщательную продуманность) — синие серьги в тон к каблукам.

Единственное, что бросалось в глаза — излишне смелый макияж супруги короля Фелипе: smoky eyes, густой слой туши, бронзовые румяна и нюдовые губы.


Читайте также: Королева Летиция засветила белый бюстгальтер под черным джемпером


Если захотите «пойти по стопам» королевских особ, буквально — выставка испанского художника продлится до 7 июля. Она включает в себя коллекцию портретов и морских пейзажей, прославленного автора.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: elle.ru  Переглядів: 984


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook