лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

У Меган Маркл новая королевская обязанность

Стало известно, что у герцогини Сассекской Меган появится новая обязанность: она назначена вице-президентом Королевского фонда Содружества, главой которого является ее муж, принц Гарри.

В своей новой роли Маркл будет отвечать за работу фонда с молодежью по всему Содружеству и принимать участие в мероприятиях, направленных на поддержку девочек и женщин.

«Королевский фонд Содружества рад сообщить, что герцогиня Сассекская сегодня станет вице-президентом Queen’s Commonwealth Trust. Отрадно, что это сотрудничество начнется именно в Международный женский день, ведь женщины в странах Содружества и во всем мире часто сталкиваются с самыми большими препятствиями на пути к успеху. Поэтому помощь герцогини в этом направлении особенно ценна», — говорится на сайте фонда.


Напомним, что в сентябре Меган дебютировала с собственным проектом в качестве герцогини: она выпустила кулинарную книгу, подготовленную совместно с женщинами из сообщества Hubb Community Kitchen, — все вырученные с продаж деньги будут перечислены в благотворительный фонд.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: bazaar.ru  Переглядів: 391


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook