лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Как проводят время в Марокко беременная Меган Маркл и принц Гарри

Супруги прилетели с трехдневным визитом в Марокко.

Герцогиня и герцог Сассекские в субботу прибыли в Марокко с трехдневным визитом. Это одна из последних рабочих поездок Меган перед родами. Прилетев в аэропорт Касабланки и встретившись там с послом Великобритании в Марокко Томасом Рейли и его супругой Аликс, Меган и Гарри отправились в Атласские горы, а затем в столицу — Рабат. Поездка была посвящена обсуждению прав женщин и образования девочек.

В первый день Меган и Гарри отправились на встречу со студентами в пансионат в городе Асни, построенный организацией «Образование для всех». Там обучают девочек. Отмечается, что в Марокко 70 % женщин безграмотны. У многих нет доступа к школе или же финансовой возможности ездить в учебное заведение на транспорте. Пансионат предоставляет возможность девочкам не только учиться, но и жить в нем в течение недели.

Как проводят время в Марокко беременная Меган Маркл и принц Гарри


В настоящее время в пансионате обучается 200 девочек. Во время своего визита принц Гарри и Меган вручили орден Британской империи руководителю программы «Образование для всех» Майклу МакХьюго.

Также во время визита в Марокко герцог и герцогиня Сассекские посетили королевский конный клуб Dar Essalam. Там они узнали о программе поддержки детей с ограниченными возможностями.


Кроме этого, супруги попробовали местные национальные блюда, приготовленные шеф-поваром Мохой Федалем. К слову, он же обучает кулинарии детей с ограниченными возможностями из малообеспеченных семей.


Читайте также: Почему принц Гарри появился на благотворительном ужине без Меган Маркл?

В третий день визита герцог и герцогиня встретились с местными ремесленниками и познакомились с их изделиями ручной работы в Андалузском саду.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 691


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook