лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Меган Маркл в красном платье Valentino в Касабланке

Марокканское турне беременной герцогини Сассекской начинается.

Всего несколько часов назад самая обсуждаемая британская чета — беременная Меган Маркл и принц Уильям — приземлились в Касабланке. Это последнее королевское турне для пару перед появлением на свет их первенца. По трапу самолета в Касабланке, герцог и герцогиня Сассекские спустились держась за руки, в аэропорту пару встретили британский посол в Марокко Томас Рейли и его жена Аликс.

 Меган Маркл в красном платье Valentino в Касабланке

Для приветственной встречи Меган выбрала красное платье Valentino Haute Couture с элегантной накидкой. В руках, по обыкновению, были перчатки, которые герцогиня никогда не надевает. Считается, что Меган выбрала красный цвет не случайно, он символизирует государственный флаг Марокко.


Читайте также: Дженнифер Лопес в платье Valentino в Катаре


В турне Гарри и Меган по просьбе королевы Елизаветы и от имени правительства Великобритании проведут три дня. Пара остановилась в королевской резиденции в качестве почетных гостей Мохаммеда VI. Уже сегодня их ждет насыщенная рабочая программа, включающая посещение дома-интерната для девочек и прием посла Великобритании.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: elle.ru  Переглядів: 1 077


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook