лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Как выглядит любимое платье королевы Летиции

Возгласы «красавица» и обвинения в плагиате в адрес наряда, который королева выбирает чаще всего.

23 февраля королева Летиция стала главной гостьей военного парада и лично передала флаг Испании парашютистам, чей покровительницей является. После завершения этого «ритуала» она отправилась на трибуну для официальной речи. Проходя мимо зрителей королева сорвала овации и возгласы guapa («красавица»).

Выглядела Летиция, и правда, торжественно и элегантно, как и подобает случаю — в классическом платье-пальто с длинным рукавом из белого твида и богатой черной вышивкой ручной работы.

Как выглядит любимое платье королевы Летиции

Автор наряда — любимый придворный дизайнер монархини Felipe Varela. Появляется в этом платье королева далеко не впервые, в 2016 году она уже надевала его на военном параде. Однако, вместо возгласов одобрения, как это было сегодня, заработала немало головной боли. Бренд Felipe Varela обвинили в бессовестном плагиате — платье напоминало знаковый образ из коллекции Oscar de la Renta, только другого цвета.


Читайте также: Самый барочный выход королевы Летиции

Но, похоже, супругу короля Фелипе не очень-то и заботят слова критиков, и именно это платье стало фаворитом ее гардероба. Спустя несколько месяцев после дебюта она вновь надела наряд на вручении премии Сервантеса, а затем — на обеде в честь принца Саудовской Аравии. И вот — очередное доказательство любви.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: elle.ru  Переглядів: 982


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook