лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Меган Маркл вернется на экраны в роли отвязной тусовщицы в скандальном фильме о жизни молодежи

Фильм обещает быть очень горячим.

Меган Маркл завершила актерскую карьеру незадолго до объявления о помолвке с принцем Гарри. Но режиссеры и продюсеры не оставляют попыток завлечь герцогиню за съемочную площадку. Не так давно создатели сериала «Форс-мажоры» предложили Меган миллионы долларов за возвращение в проект буквально на несколько секунд. Но герцогиня предложение отвергла.

Но как бы не пыталась Меган сделать все, чтобы снова не появляться в провокационных картинах, кажется, ей это не удалось. По информации издания The Hollywood Reporter, в скором времени на экраны выйдет фильм «Пособие для мальчиков и девочек, как скатиться вниз». Он был снял еще 2011 году.

Сценарий строится вокруг подростков, которые отрываются на сумасшедших вечеринках. Маркл сыграла в картине героиню Дану — тусовщицу, употребляющую в ночных клубах Лос-Анджелеса запрещенные препараты. Картина обещает быть очень горячей и провокационной и дать очередную порцию обсуждений для хейтеров Меган.


Читайте также: Брэд Питт снимет фильм о своей экс-супруге Анджелине Джоли

Фильм появится в прокате уже в этом году. Как отреагировали на эту новость в королевском дворце — не уточняется.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 727


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook