лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Биограф королевский семьи уверен, что жен принцев Уильяма и Гарри помирил принц Чарльз

Не проходит и дня, чтобы СМИ не публиковали новых домыслов и новостей о вражде между Меган Маркл и Кейт Миддлтон, которая якобы разгорелась между двумя герцогинями еще до того, как звезда «Форс-мажоров» стала женой принца Гарри.

На фоне накаляющейся атмосферы и бесконечных спекуляций в прессе на эту тему, с пояснениями решил выступить биограф британской королевской семьи Роберт Джобсон.

Мужчина в интервью выразил уверенность, что принцу Чарльзу удалось помирить герцогиню Сассекскую и герцогиню Кембриджскую на рождественских праздниках.

Биограф королевский семьи уверен, что жен принцев Уильяма и Гарри помирил принц Чарльз

Однако, говоря о «войне принцесс», Джобсон отметил, что дыма без огня не бывает и, вероятно, между дамами были некоторые недопонимания, которые усилиями их свекра остались в прошлом.

В доказательство своих догадок биограф приводит рождественское фото, на котором запечатлена все «великолепная четверка» и принц Уэльский, идущие на праздничную службу в церковь.

На снимке, по мнению Джобсона, они «все вместе идут одной шеренгой. Это выглядит так, как будто кто-то этому поспособствовал».

Отметим, что ранее своей точной зрения на конфликт Кейт и Меган поделилась бывшая супруга принца Эндрю, мать принцесс Евгении и Беатрис герцогиня Йоркская Сара Фергюссон.


Она уверена, что соперничество герцогинь — это очередная выдумка прессы и напомнила, что в свое время СМИ также пытались «столкнуть» ее с принцессой Дианой.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: versiya.info  Переглядів: 618


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook