лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Королева Елизавета II официально одобрила свадьбу "любимого внука" принца Гарри и Меган Маркл


Больше никаких официальных препятствий к свадьбе у принца Гарри и Меган Маркл нет. А все потому, что, соблюдая процедуру, королева Елизавета II официально одобрила свадьбу "любимого внука" принца Гарри и Меган Маркл.

Монаршая семья очень ревностно чтит свои вековые традиции и, несмотря на то, что о помолвке принца Гарри и Меган Маркл объявили еще в прошлом году, королева Великобритании Елизавета II официальных заявлений насчет предстоящего бракосочетания не делала. И вот, наконец, Букингемский дворец выпустил заявление Ее Величества, в котором она дает свое официальное согласие на Меган и Гарри.

Я выражаю свое согласие на брак своего самого любимого внука принца Гарри Чарльза Альберта Дэвида Уэльского и Рэйчел Меган Маркл. Это согласие должно быть скреплено Большой Печатью и внесено в записи Тайного совета.

Таким образом, больше не будет никаких слухов о том, что королева не любит Меган. Говорят, что звезда сериала "Фоорс-мажоры" буквально покорила королеву. И, кстати, смешной факт: Меган сразу полюбили собаки королевы — корги.

Корги сразу приняли ее! На меня они лаяли все эти 33 года, но когда идет Меган — тишина.

- Как-то рассказывал принц Гарри.


Напомним, свадьба принца Гарри и Меган Маркл состоится уже 19 мая.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hochu.ua  Переглядів: 852


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook