лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Меган Маркл повторила знаковый образ принцессы Дианы

В последнее время Меган Маркл регулярно радует поклонников потрясающими образами для будней.

Например, недавно мы видели ее в ярком красно-фиолетовом наряде, а на днях она появилась в сдержанном, но очень стильном бежевом total look.

Теперь герцогиня Сассекская поделилась идеей для шикарного вечернего наряда для беременных. Для благотворительного показа шоу Cirque de Soleil Totem в лондонском Royal Albert Hall, она выбрала расшитое пайетками темно-синее платье Roland Mouret.


Модель длины макси с высоким разрезом на подоле Меган дополнила черным клатчем Givenchy и изящными босоножками на шпильке в тон. Завершающей деталью наряда стал браслет принцессы Дианы, который Меган ранее надевала уже несколько раз.


Внимательные поклонники королевской семьи отметили, что браслет — не единственное, что связывает этот выход Меган с покойной матерью ее мужа.



Сам образ Маркл вдохновлен нарядом принцессы Дианы: в 1989 году она выбрала сверкающее изумрудное платье Catherine Walker для премьеры фильма «Ширли Валентайн» в лондонском Empire Cinema, а также для благотворительного бала The Diamond Ball в 1990 году.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: graziamagazine.ru  Переглядів: 407


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook